ярмарка изделий ручной работы (1).png

Бизнес-центр «Марко-Сити» приглашает посетить с 20 по 22 октября ярмарку изделий ручной работы и фермерских продуктов «Пирамида Маркет». 

Для гостей будет представлен большой выбор товаров ручной работы - каждый день более 40 мастеров (авторские украшения, косметика, товары для дома, подарки и сувениры), фермерские продукты и кулинарные изделия.

А также посетителей ждут мастер-классы, презентации фермерских товаров, дегустации уникальных продуктов (программа прилагается) и буккроссинг. До встречи!

Программа ярмарки «Пирамида маркет»

20 октября:

Кулинар Матюшкова Татьяна

11:00-19:00 дегустация ирисок

КФХ «Яснодар»

(Зайцев Андрей)

11:00-19:00 мастер-классы по произведению давки сырого масла ручным деревянным маслопрессом собственного изготовления с возможностью дегустировать свежий продукт

Родовые поместья «Звон-Гора»

(Мишурная Алла)

11:00-19:00 дегустация сыродавленных масел, иван-чая и травяных сборов, бездрожжевого хлеба

Родовое поместье 

Хлопцевых Александра и Алёны

11:00-19:00 дегустация смоквы, сушеных овощей


21 октября:

КФХ «Яснодар»

(Зайцев Андрей)

11:00-19:00 - мастер-классы по произведению давки сырого масла ручным деревянным маслопрессом собственного изготовления с возможностью дегустировать свежий продукт

Лашкевич Оксана Ревовна и 

Моргович Людмила Васильевна

12:00 - презентация кооператива «Велесов путь», дегустация травяных напитков и сыров

Родовые поместья «Звон-Гора»

(Мишурная Алла)

11:00-19:00 - дегустация сыродавленных масел, иван-чая и травяных сборов, бездрожжевого хлеба;

12:30 - презентация родовых поместий «Звон-гора»

Родовое поместье 

Хлопцевых Александра и Алёны

11:00-19:00 - дегустация смоквы, сушеных овощей;

13:00 - презентация родового поместья Хлопцевых Александра и Алёны

Мед Дыбалей 

(пасека Богданова Игоря)

11:00-19:00 - дегустация меда;

13:30 - презентация пасеки

Кулинар Яцук Кристина

11:00-19:00 - дегустация ирисок

Буккроссинг (Семенькова Дарья)

11:00-19:00 - бесплатный обмен книгами


22 октября:

КФХ «Яснодар» (Зайцев Андрей)

11:00-19:00 - мастер-классы по произведению давки сырого масла ручным деревянным маслопрессом собственного изготовления с возможностью дегустировать свежий продукт

Родовые поместья «Звон-Гора» 

(Мишурная Алла)

11:00-19:00 - дегустация сыродавленных масел, иван-чая и травяных сборов, бездрожжевого хлеба

Родовое поместье 

Хлопцевых Александра и Алёны

11:00-19:00 - дегустация смоквы, сушеных овощей

Мед Дыбалей 

(пасека Богданова Игор)

11:00-19:00 - дегустация меда

Буккроссинг (Семенькова Дарья)

11:00-19:00 - бесплатный обмен книгами